Доска объявлений Волгограда » Недвижимость » Квартиры »

Сдам на длительный срок 3 комнатную квартиру 64 м2

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 2 июня 2021
Тип объявления:
Сдам на длительный срок
Количество комнат:
3
Вид объекта:
вторичка
Тип дома:
кирпичный
Этаж:
4
Этажность дома:
9
Общая площадь:
64 кв.м
Цена:
14 000 Р

В квартире недавно сделан качественный евроремонт. Установлена новая техника, дубовые межкомнатные двери, кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, стиральная машина, натяжные потолки, окна заменены на пластиковые. В квартире есть две лоджии (одна застеклена). Также в квартире есть вся необходимая для проживания мебель (вся мебель новая) и техника (кухня, коридор и одна спальня обставлены полностью). У вас также есть возможность привезти свою собственную мебель и обустроить квартиру по вашему вкусу (две комнаты: зал и спальня). Вопрос с мебелью для остальных комнат обсуждается. В квартире после ремонта никто не жил.
В 5 минутах от дома есть различные магазины, школы, библиотека, Казанский собор. В квартале есть детская площадка. Для вашего автомобиля вы сможете найти парковочное место возле дома, даже когда вы возвращаетесь поздно домой. Остановка маршрутных такси и автобусов рядом с домом, а 2-я Продольная в 3 минутах ходьбы.
Сдаю 1, 2, 3-к квартиры по всему городу. Заключение договора прямо на объекте, в присутствии собственника, никуда ехать не надо


Отправить сообщение