Доска объявлений Санкт-Петербурга » Недвижимость » Квартиры »

Сдам на длительный срок 2 комнатную квартиру 90 м2

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 16 октября 2021
Тип объявления:
Сдам на длительный срок
Количество комнат:
2
Вид объекта:
новостройка
Тип дома:
кирпичный
Этаж:
3
Этажность дома:
20
Общая площадь:
90 кв.м
Цена:
65 000 Р

Цена аренды 79000 руб./мес. Элитный кирпичный дом от компании М-Индустрия, 2007 года постройки по адресу Ленинский проспект 104. Расположен на пересечении Ленинского проспекта и Маршала Жукова. Эта двухкомнатная, двухсторонняя квартира в стиле Hi-Tech находится на третьем этаже, с одной стороны вид на Ленинский проспект, с другой на охраняемый двор с детской площадкой, пункт охраны располагается на первом этаже парадной, относящейся к этой квартире, весь периметр дома находится под видеонаблюдением. Внутри двора есть подземный паркинг, при желании могу продать одно или два парковочных места в этом паркинге по цене 3000000 рублей, за каждое, на удалении одного километра, рядом с ярмаркой Юнона могу продать гараж 3х6, охраняемый с круглосуточным доступом по цене 329000 рублей, цена за один, количество не ограничено. Квартира оснащена двумя домофонами, один внизу парадной, второй на этаже, где четыре квартиры закрыты общей железной дверью. В квартире нет батарей отопления, сделан водяной теплый пол. Вся мебель и бытовая техника самого высокого модельного ряда входит в стоимость квартиры, Вам останется только купить зубную цетку.
Кухня: печь Bosch с функцией микроволновки, индукционная стеклокерамическая пятикомфорочная поверхность Bosch, посудомоечная машина Bosch, система фильтрации и постоянного поддержания кипяченой воды inSinkErator, измельчитель бытовых отходов inSinkErator, массажное кресло Panasonic, телевизор Panasonic с встроенным компьютером, акустическая система Sony, робот-пылесос Karcher.
Зал: кожаный, самораскладывающийся диван с электроприводом, баром, холодильником, домашний кинотеатр Sony, телевизор Panasonic, компьютер Zalmer, жалюзи с электроприводом на пульте ДУ.
Спальня: домашний кинотеатр и телевизор Panasonic, жалюзи с электроприводом на пульте ДУ.
Сауна: печь Harvia с функцией пара и дистанционного включения с телефона.
Ванна: стиральная машина Bosch, фен Panasonic.
Вся сантехника в этой квартире Grohe. На этаже есть закрываемое помещение для хранения велосипедов и небольшого количества личных вещей.
В пределах 100 метров от дома магазины: Карусель, Окей, Максидом. До аэропорта 15 минут на машине, выезд на КАД виден из окна.
Задать вопросы, посмотреть квартиру можно круглосуточно, я всегда на связи и жду Вашего звонка


Отправить сообщение