Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 1 июня 2021

Компания ООО КМА Электромаш реализует Прямоточные клапаны ПИК 180-1, 6 АМ.
Клапан ПИК или самодействующий клапан замыкающий орган в газовом тракте цилиндра поршневого компрессора. Клапаны всасывающие, нагнетательные или комбинированные предназначены для управления процессами всасывания и нагнетания воздушных и газовых поршневых компрессоров, работающих на неагрессивных средах.
Прямоточные индивидуальные круглые клапаны ПИК-А
Клапаны ПИК предназначены для воздушных и газовых компрессоров с частотой вращения вала до 1500 об/мин при разности давления на клапан до 4 МПа (40 кгс/см 2). Отсутствие трения при движении пластин в клапанах позволяет устанавливать клапаны на компрессорах, работающих без смазки цилиндров.
Клапаны ПИК не рекомендуется применять в компрессорах, сжимающих газы с механическими примесями и капельной жидкостью, размер частиц которых более 0, 1 мм; в холодильных и кислородных компрессорах; в компрессорах сжимающих воздух, подвергнутый щелочной промывке.
Один и тот же клапан ПИК в зависимости от его установки может быть всасывающим или нагнетательным.
Эксплуатация клапанов ПИК производиться в соответствии с инструкцией по эксплуатации.Важно соблюдать условия хранения клапанов ПИК, так это должны быть закрытые помещения или площадки защищенные от атмосферных осадков.
Компания ООО КМА Электромаш реализует продукцию со своего склада по договорным ценам.
Подробная информация по заявке на email и по телефону

Менеджер : Татьяна Анатольевна
Низкие цены, гарантия качества изделия, короткие сроки поставки в любой регион России транспортной компанией, индивидуальный подход к каждому клиенту, четкое соблюдение всех договорных обязательств


Отправить сообщение