Доска объявлений Саратова » Промышленность » Оборудование »

Машина Орбита для газовой резки труб ручная

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 3 мая 2023
Цена:
79 000 Р

Машина переносная Орбита (Орбита ручная) предназначена для кислородной резки стальных труб в полевых условиях и условиях промышленных предприятий.
Для работы переносной Орбиты не требуется электропитание, в этом ее основное отличие от Орбиты-БМ.
Устройство и принцип работы
1. Машина состоит из следующих частей:
тележка;
натяжное устройство;
цепь;
блок резки;
пояс;
2. Движение машины по трубе производится по приводной крючковой цепи, состоящей из штампованных звеньев типа ПК-30600. Цепь разборная и может набираться до требуемой длины в зависимости от диаметра разрезаемой трубы. Рассоединение звеньев цепи производится сдвигом какого-либо из них относительно соседнего.
3. Блок резки состоит из суппорта, с закрепленным на штанге, закрепленной в корпусе тележки. Конструкция суппорта позволяет устанавливать резак под различными углами к плоскости реза: перемещать их относительно штанги, устанавливать резак перпендикулярно к касательной, проходящей через точку начала реза, перемещать и фиксировать резак на различной высоте.
4. Система газопитания машины обеспечивает управление подачи рабочих газов на резак. От рампы или баллонов газы подводятся к газовому коллектору машины, установленному на тележке. От коллектора рабочие газы по шлангам поступают к резаку.


Отправить сообщение