Доска объявлений Саратова » Промышленность » Оборудование »

Машина кромкофрезерная с автоматической подачей СМФ 900

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 3 мая 2023

Фаскосъемная машина СМФ 900 изготовлена для обработки кромки стальных листов из углеродистой и нержавеющей сталей под сварку, фаскорез работает как в стационарном варианте (на подвижной основе для обработки кромки под сварку на заготовках маленькой и средней величины, которые оператор подает вручную) а также кромкорез СМФ-900 работает и в мобильном (например, на балансире для обработки кромки под сварку на листах больших размеров, находящихся на рабочем столе).
Обработка кромки производится специальной фрезой диаметром 63 мм с пятью твердосплавными пластинками. Кромкорез СМФ-900 имеет устройство автоматической подачи по кромке листа со скоростью 0, 6 м/мин. Снятие фаски за один проход оператором не должна превышать 6 мм.
Фаскорез осуществляет съемку фаски под сварку с глубиной фаски от 5 до 28мм, шириной 45мм, углы от 15 до 45. Кромкорез оснащается специальной подставкой на колесиках.
Когда необходима обработка кромки на больших листах, кромкорез закрепляют на самом краю листа, при этом положении фаскосъемная машина не требует специальной подставки на колесиках - это стандарнтый вариант фаскореза. Фаскосъемная машина СМФ-900 имеет электронную автоматическую подачу листа в зону работы дисковой фрезы в стационарном Фаскосъемная машина имеет плавную регулировку скорости подачи материала в зону обработки.
Фаскосъемная машина хорошо себя зарекомендовала в тяжелом машиностроении, судостроительной отрасли и на крупных заводах металлоконструкций.
Фаскорез удобен и прост в эксплуатации, для обучения Ваших работников производить операцию снятие фаски на Кромкорезе не потребуется много времени.
Итальянская фабрика ОМСА уже долгое время поставляет фаскосъемную машину СМФ-900 на российский рынок. Оборудование для снятия фаски со стальных листов это основная продукция, которую выпускает данное предприятие.


Отправить сообщение