Доска объявлений Самары » Услуги » Прочее »

Проект зон санитарной охраны

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 27 сентября 2021
Цена:
99 700 Р

Наша фирма качественно выполняет проектирование зон санитарной охраны водозаборов (скважин и родников)

Следует знать, что проект зоны санитарной охраны, представляет собой документ, в котором указаны границы территории с особым режимом пользования, для защиты качества подземных вод на время эксплуатации водозабора.

Зона ЗСО содержит:
Первый пояс. В него входит территория расположения водозабора и площадки водопроводных строений. Его предназначение надежная защита пространства отведенного для водозабора и водозаборных сооружений от какого- либо засорения и поломок;
Второй и третий пояса. В них входит территория, отведенная для того, чтобы предотвратить потенциальные загрязнения скважин и родников.
Если отсутствует проект организации зон санитарной охраны или имеется несоблюдение правил организации зоны санитарной охраны, это грозит штрафными санкциями до 1 млн рублей, а также - вполне вероятна полная приостановка работы предприятия.
Обратитесь за профессиональной помощью в нашу компанию, мы выполним для вас такие работы:
Разработаем проект ЗСО и входящих в ее состав поясов;
Составим план природоохранных мер по совершенствованию санитарного состояния территории ЗСО;
Определим меры для препятствия загрязнению скважины либо родника.
Если вам необходимо составить проект ЗСО скважины, свяжитесь с сотрудниками нашей компании. Сотрудничество с нами избавит вас от наложения штрафных санкций. Ведь непредвиденные финансовые затраты могут негативно сказаться на вашем бизнесе.


Отправить сообщение