Доска объявлений Самары » Услуги » Прочее »

Паспорт скважины на воду

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 27 сентября 2021
Цена:
19 500 Р

Паспорт скважины на воду это краткий технический документ, который включает в себя ключевые параметры и характеристики данного сооружения. Имеющаяся информация в документации дает возможность осуществить правильный подбор насосного и другого оборудования для эффективной эксплуатации скважины.

Какие документы на скважину нужны:

эксплуатационный паспорт скважины на воду;

документ, свидетельствующий о сдаче-приемке реализованных работ;

описание принципов и правил по использованию водозаборной скважины.

Получение паспорта разведочно-эксплуатационной скважины на воду необходимо и для выполнения мероприятий по ее техническому обслуживанию и ремонту. Благодаря этому можно значительно продлить срок эксплуатации оборудования.

Основные преимущества нашей компании

Мы осуществляем весь комплекс мероприятий по разработке и составлению технического паспорта скважины на воду с привлечением высококлассных специалистов данной области. Наличие исчерпывающего инструментария и внушительного опыта позволяет предоставлять нашим клиентам услуги на высоком профессиональном уровне.

Согласовать детали сотрудничества можно просто связавшись с нашим экспертом, который компетентно проконсультирует, грамотно и исчерпывающе ответив на каждый поставленный вопрос.


Отправить сообщение