Доска объявлений Норильска » Авто » Запчасти »

Пресс подборщик киргизстан цена бу

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 27 июля 2023
Цена:
380 Р

пресс подборщик киргизстан цена бу. Вы выполняете ремонт пресс-подборщика ПС-1, 6 Киргизстан и вам требуются новые запчасти? Тогда вы можете обратиться к нам Ремзавод Старомарьевский предлагает более 140 наименований запасных деталей. Мы реализуем и расходники и цельные механизмы. В частности, в нашем каталоге есть следующие запчасти:
Аппарат вязальный АВШ.00.000 в сб.(Киргизстан) (реставрация), Втулка-нож ПСБ 57.601 маховика 43а-1, 43а-2 (Предохранительная втулка маховика) Звездочка контропривода Н.022.338-01, Крючок вязальный АВШ.01.410, Прижим шпагата (Ниткопроводник) АВШ 08.419-1 (Зажим шпагата), Труба АВШ 02.010А игл (иглодержатель) (Дуга), Кривошип (хвост) АВШ 01.140 вязального аппарата (Ручка мясорубки), а также многие другие детали.
Мы устанавливаем низкие цены на запчасти пресс-подборщика Киргизстан, а также и на все другие запчасти для сельхозтехники. Более того, у нас имеется очень гибкая система скидок как для оптовых, так и для розничных покупателей. Подробности можно уточнить у наших менеджеров по указанному ниже телефону. Мы всегда рады Вашему звонку и ответим на все интересующие Вас вопросы о продукции, ценах, а также о сроках доставки товаров.
Внимание Новость Теперь доставка товаров осуществляется не только через транспортные компании КИТ, ПЭК, Деловые линии, РАТЭК, а также ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ, но и через любых других операторов грузоперевозок, которые будут более удобны для Вас.
Напоминаем, что мы работаем по всей России. Отгрузка товаров у нас ежедневно. Доставим запчасти на пресс-подборщик Киргизстан за 2 10 рабочих дней в любой населенный пункт на территории России. По Красноярскому краю доставка чаще всего производится в города: Норильск, Ачинск, Канск, Железногорск, Минусинск, Зеленогорск, Лесосибирск, Назарово, Сосновоборск, Шарыпово, Дивногорск, Дудинка, Берёзовка, Боготол, Енисейск, Шушенское, Кодинск, Бородино, Ужур, Иланский.


Отправить сообщение