Доска объявлений Нефтекамска » Авто » Спецтехника »

Автоцистерна АКН-10ОД на шасси КАМАЗ-43118

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 3 июля 2023
Тип объявления:
продажа
Вид:
коммунальная спецтехника
Состояние:
новый
Год выпуска:
2018

Автоцистерна АКН-10ОД предназначена для сбора разлитой нефти, газового конденсата, нефтепродуктов и неагрессивных технологических жидкостей, а также для их транспортировки к местам утилизации и переработки. АКН оборудована открывающимся днищем. Забор нефтепродуктов осуществляется при помощи вакуумного насоса.

Устройство АКН-10ОД КАМАЗ 43118
Агрегат представляет собой цистерну объемом 10 м3, установленную на полноприводном шасси КАМАЗ-43118 с односкатной ошиновкой при помощи металлических стяжных лент.

Для очистки цистерны предусмотрено механически открывающееся заднее днище, а также смотровое окно с крышкой и подсветкой.

В передней части сверху цистерны расположена система электронной отсечки, которая глушит двигатель автомобиля при наполнении цистерны и позволяет избежать попадания закачиваемой жидкости в насос.

Для безопасного обслуживания цистерны, основной и дополнительной заливной горловин на цистернах предусмотрены лестница и площадка обслуживания из просечного металлического листа по всей длине цистерны и перила.

Для освещения рабочей зоны оператора вакуумной машины на заднем днище предусмотрена поворотная фара-прожектор.

При использовании вакуумной автоцистерны для транспортировки технической воды возможно заказать подогрев сливного люка с задвижкой от системы выхлопных газов шасси.


Отправить сообщение