Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 27 ноября 2020
Тип объявления:
Продажа
Вид объекта:
Дом
Общая площадь:
164 кв.м
Количество комнат:
3
Этажность:
3
Площадь участка:
2,9 сот
Цена:

Московская область, Мытищинский район, КП Федоскино Парк, д. Семенищево
Дмитровское шоссе, 18 км от Москвы.

Шикарное и свежее пространство готово к перепродаже, на этапе вхождения в собственность, по цене ниже рыночной.
Продаём свой дом мечты (в связи с отъездом из страны)
Замечательный, трёхэтажный дом-дуплекс, мы продаём свою часть в 164 кв.м. с мансардой, в коттеджэном посёлке, участок 2, 9 сотки.
Место: зелёная и заповедная зона Московской области, большой коттеджный посёлок закрытого типа (пропуск), со своей инфраструктурой, выходом в лес и к реке УЧА (у нашего посёлка будет свой личный пляж с причалом) Большая открытая водная акватория в 2 км от поселка (каскад водохранилищ: Пяловское, Учинское, Икшинское, Пестовское, Клязьминское), которая позволяет иметь свою лодку и пользоваться инфраструктурой всех этих мест.
Коттеджный посёлок Федоскино Парк окружён красивым, смешанным лесом, в котором много благородных грибов и даже растёт грецкий орех. Наш домик находится в самой лучшей зоне посёлка 2я линия в 100м от выхода в лес, что позволяет гулять в смешанном лесу, только выйдя из дома.
Помимо объектов 1 необходимости (продуктовый магазин, парковка) в инфраструктуре поселка есть всё необходимое для семей с детьми: детские площадки, детский клуб, муниципальный детский сад и школа в пешей доступности, запланирован веревочный городок.
Для увлекающихся спортом - предусмотрены спортивные площадки, на береговой линии появится SPA-комплекс с фитнес центром. В поселке уже благоустроены зоны отдыха с фонтаном, кофейня. У реки появится ресторан с летней террасой
. В посёлке есть всё, что можно представить в современном жилье загородного типа. Даже загородный конный клуб (1, 5 км)
Прекрасный, чистый воздух и жизнь загородом полного спектра, есть ощущение что ты не в Москве (с)
Доступ: крайне удобно 18 километров по Дмитровскому шоссе, пролетают незаметно, 20 минут от МКАД и мы у себя дома. Асфальтированная дорога до посёлка, по пути есть всё для удобной жизни: аптеки, магазины, моллы, заправки, по дороге пересекаешь живописное водохранилище, ощущения от дороги быстрые и приятные. Сколько не ездили на этапе строительства, в долгие пробки не попадали
Вблизи нашего КП, вблизи пешком - автостанция, можно сесть на автобус до метро. Сообщение с Москвой без проблем.
Дом: Наш дом построен и готов, проходит этап согласований и ввода в эксплуатацию/собственность.
164-125-14
Современный дом-дуплекс, на две семьи, мы продаём свою, трехэтажную часть с мансардой, общей площадью 164 кв.м. Такое решение, оказалось крайне удобным и очень удачным. Ты сам по себе, при необходимости всегда кто-то рядом.
Дом свободной планировки с предложенным поселком поэтажным планом:
1 этаж 59 кв.м. : входная группа, кухня-гостинная 34м, комната и с.у, бойлерная, прачечная.
2 этаж 51 кв.м. : три раздельных комнаты 14+13+13 и с.у, французский балкон.
3 этаж 51 кв.м. : мансарда.
Де-факто наш дом, после окончания строительства, около 180 метров, сейчас заказали план-обмер, по готовности предоставим.
Материалы: Стильный, надёжный и экологически чистый. Керамический блок из натуральной российской глины "Porotherm" 44см, максимально сохраняющий тепло зимой и прохладу летом. Кровля из натуральной цементно-песчаной черепицы Braas, облицовка дома из бельгийского клинкера ручной формовки Wienerberger.
Проект построен на сваях с ж/б перекрытиями и деревянным полом мансарды.

Все коммуникации (электричесво, вода, канализация) центральные, заведены в дом, в т.ч интернет и телевидение. Газ и распределение по границе участка. Пространство дома подготовлено под индивидуальную планировку и чистовую отделку.

Для увеличения площади первого этажа можно заказать предусмотренную проектом тёплую или открытую летнюю веранду Выбирайте, как вы видите дом своей мечты)
Соседи по дуплексу приятная, активная семья. Вовсю занимаются отделкой и охотно идут на контакт по общим зонам, с интересными решениями. Обязательно познакомим.
Земля: 2, 9 сотки земли, сельхозназначения, участок ровный и правильной формы, можно украсить и позволяет дополнительно распланировать ландшафт вокруг дома. Участок огорожен, белым, высоким ограждением в едином стиле поселка.
За общими территориями ухаживает управляющая компания посёлка. Все, что сдаётся в эксплуатацию застройщиком, находится на гарантийном обслуживании ;)
Стоимость: Продаём дом на этапе вступления в собственность, после получения свидетельства на собственность цена вырастет.
Один взрослый собственник, свободная продажа, полное сопровождение сделки. Застройщик ответственный, своевременный, постоянно в доступе и на связи.
Посмотреть наш дом: можно по согласованию, звоните, смотрите фото и видео и конечно покажем лично. Звоните в любое время, ответим и покажем, в ближайшее время. Продаём срочно
В сопровождении агенства НЕ нуждаемся, если есть клиент добро пожаловать. Ждём в гости. Собственники.


Отправить сообщение