Доска объявлений Москвы » Услуги » Прочее »

Геофизические исследования скважин (ГИС) по Московской области и г. Москва

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 27 сентября 2021
Цена:
69 000 Р

Обычно геофизические исследования (ГИС) необходимы при возведении новой, или в уже существующей пробуренной скважины. Они проводятся для анализа её технической исправности или же - для решения таких вопросов:
Определение причин неправильной работы водозабора;

Проводятся геофизические исследования для получения лицензии на скважину;

Выполняется детализация конструкции, оценки качества обсадных труб.
Неисправная работа скважин, в том числе - по вине отсутствия своевременного проведения ГИС, может стать причиной неисправного функционирования системы и наложения соответствующих штрафов за отсутствие документов.

Доверьте решение проблемы профессионалам
Если необходимы геофизические исследования для разработки паспорта скважины на воду, доверьте выполнение работ специалистам нашей компании. Сотрудничество с нами предоставляет клиентам такие преимущества:
Скидка за 100% предоплату;
Если на данный момент нет необходимой суммы денег для оплаты услуг, есть возможность оплаты в рассрочку, на период до 6 месяцев;
Нет строгого обязательства вносить аванс.
Сделайте звонок незамедлительно и получите подробную консультацию от специалиста по данному вопросу, ведь геофизика имеет множество нюансов, и без экспертной консультации никак ни обойтись. Отсутствие каких-либо неисправностей в работе скважины и наличие всей необходимой документации помогут вашему бизнесу процветать


Отправить сообщение