Доска объявлений Москвы » Услуги » Бизнес » Прочее »

Ответственный за электрохозяйство по договору

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 17 октября 2021
Цена:
1 500 Р

Компания Elektric-master оказывает услуги по предоставлению ответственного за электрохозяйство по совместительству или договору. Персонал нашей компании обладает очень большим опытом в области обслуживания электроустановок и предприятий. Весь наш персонал аттестован в Ростехнадзоре и имеет все допуски по электробезопасности.
Мы предоставим Вам услугу, своего сотрудника с 4-5 группой электробезопасности по договору или совместительству и назначим его ответственным за электрохозяйство. Наши цены за услуги Вас приятно удивят.
Не для всех компаний, фирм, небольших магазинов целесообразно содержать энергетика, электрика, ответственного за электрохозяйство в штате и платить ему полную зарплату, а также ежегодно обучать его за свой счёт.
Давайте приведу наглядный пример нашей работы:
Открылся магазин на островке в ТЦ, администрация просит арендатора предоставить ответственного за электрохозяйство и подготовить пакет документов.
Мы предоставили:
- ответственного за электрохозяйство
- оформили все приказы
- техническую документацию
Арендатору небольшого магазина-островка мы предоставили такую услугу за 1500 т.р. ежемесячно и это недорого.
После того как у Вас появился свой персональный ответственный за электрохозяйство, вся ответственность за электроснабжение и безопасность будет лежать на нем.
Так же если Вам необходимо обслуживать Ваше электрооборудование, менять лампочки, устранять аварийные ситуации, следить за правильной работой электрооборудования компания Elektric-master готова предоставит Вам своего аттестованного дежурного электрика с действующей группой по электробезопасности. Сотрудник будет выполнять осмотр, протирку, протяжку электрооборудования, а также следить за его состоянием. Стоимость данной услуги от 2 т.р. в месяц.
Многие предприниматели находят в интернете объявления, что можно купить удостоверение ответственного за электрохозяйство и назначить себя ответственным.
СТОП Не вздумайте этого делать
Все выдаваемые удостоверения по электробезопасности при проверке знаний в Ростехнадзоре заносятся в единую базу. Многие фирмы однодневки будут Вас убеждать, что ваше удостоверение ответственного за электрохозяйство будет в базе, но к сожалению это только на словах т.к. с 2021г. сдача экзамена в Ростехнадзоре происходит в учебном классе, на отдельном компьютере с установленной видеофиксацией.
А подделка документа - это уголовная ответственность.
Ответственный за электрохозяйство должен иметь знания и определенный тип допуска для работы с электроустановками и ежегодно подтверждать их только в Ростехнадзоре.


Отправить сообщение