Доска объявлений Москвы » Промышленность » Пищевая промышленность »

Машина для мойки паллет, фирмы "ASP-group"

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 28 августа 2023

Машина для мойки паллет, фирмы "ASP-group" Россия
Предназначена для мойки многогабаритной производственной тары. Изготовлена из шлифованной нержавеющей стали AISI 304.
Форсунки плоскоструйные шарнирные пластиковые (Easy Clip) -22 шт.
Форсунки плоскоструйные нержавеющая сталь AISI 304 16шт.
Датчик уровня Baumer -2шт.
Датчик температуры-1шт.
Насос перестальтический с датчиком электропроводимости программируемый 1шт.
Насос высокого давления 5, 5кВт PUMP 1шт.
Ванна подготовки моющего раствора теплоизолированная 400л-1шт.
Мотор-редктор 0, 5кВт INNOVARI-1шт.
Нагревательный элемент ТЭН 9кВт-3шт.
Поддон устанавливается в приемный лоток машины по направляющим(направляющие регулируются по ширине), где его подхватывает цепь со встроенными толкателями(скорость цепи регулируется на пульте оператора) и перемещает поддон в зону мойки.
Машины для мойки евро паллет используются в производствах: мясоперерабатывающей, рыбоперерабатывающей, молочной, овощной, хлебной промышленности. Тара моечные машины ASP изготавливают с электрообогревном SH и парообогревом VH а так же и комбинированным нагревом. Моечные машины изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 что отвечает все требованиям в пищевой промышленности. Компания "ASP-group" поставляем моечные машины для мойки паллет в комплекте с частотным преобразователем, и дозатором моющего средства.

Во время мойки поддон попадает под рамку с моечными плоскоструйными форсунками (форсунки имеют легкую систему монтажа Easy Clip, и шарнирную регулировку направления струи). Под зоной мойки установлена теплоизолированная ванна подготовки моечного раствора (в ванне подготовки моечного раствора установлены предельные датчики уровня, датчик температуры, датчик концентрации моечного раствора), температура, объем и концентрация в которой поддерживаются автоматически и программируются на пульте оператора.

Моечный раствор из ванны на форсунки перекачивает насос высокого давления. После прохождения зоны мойки поддон переходит в зону ополаскивания, отработанный моечный раствор возвращаемся в ванну, проходит через сетчатый фильтр (где отфильтровываются крупные частицы загрязнений, мелкие стекают через перелив). Поддон перемещается под рамку ополаскивания на которой установлены нержавеющие плоскоструйные форсунки (вода на ополаскивание подается из проточной системы заказчика). После прохождения моечного тоннеля ящик выходит в приемный лоток.


Отправить сообщение