Доска объявлений Москвы » Промышленность » Пищевая промышленность »

Машина для мойки ящиков 150, фирмы "ASP-group"

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 28 августа 2023

Машина для мойки ящиков и оборотной тары, фирмы "ASP-group" Россия ТИП 150 SH - VH. ASP - SH 150 парообогрев / ASP - VH 150 электрообогрев.
Машина мойки ящиков "ASP-group" модель ТИП 150, производительность от 50 до 200 ящиков в час.
Машины для мойки оборотной тары "ASP-group" используются в производствах: мясоперерабатывающей, рыба перерабатывающей, молочной, овощной, хлебной промышленности. Ящик устанавливается в приемный лоток машины по направляющим(направляющие регулируются по ширине и высоте, в зависимости от направления движения ящика в тоннеле машины), где его подхватывает цепь со встроенными толкателями(скорость цепи регулируется на пульте оператора) и перемещает ящик в зону мойки. Во время мойки ящик попадает под рамку с моечными плоскоструйными форсунками(форсунки имеют легкую систему монтажа Easy Clip, и шарнирную регулировку направления струи).
Под зоной мойки установлена теплоизолированная ванна подготовки моечного раствора(в ванне подготовки моечного раствора установлены предельные датчики уровня, датчик температуры, датчик концентрации моечного раствора), температура, объем и концентрация в которой поддерживаются автоматически и программируются на пульте оператора.
Моечный раствор из ванны на форсунки перекачивает насос высокого давления. После прохождения зоны мойки ящик переходит в зону ополаскивания, отработанный моечный раствор возвращаемся в ванну, проходит через сетчатый фильтр(где отфильтровываются крупные частицы загрязнений, мелкие стекают через перелив). Ящик перемещается под рамку ополаскивания на которой установлены нержавеющие плоскоструйные форсунки(вода на ополаскивание подается из проточной системы заказчика). После прохождения моечного тоннеля ящик выходит в приемный лоток.
Моечные машины ТИП 150 используются в небольших цехах с малой производительностью от 50 до 200 ящиков в час. Компания ООО "Фаворит Мясной Промышленности", поставляет только оригинальные единицы оборудования моечных машин, санпропускников, рукомойников, сушилок и моек обуви и т.д, так как является официальным дистрибьютором в России. Компания "ЭкоПрофДез" поставляет для моечных машин моющие и дезинфицирующие средства Сандим-ЩБ и Сандим-ЩП.


Отправить сообщение