Доска объявлений Москвы » Промышленность » Оборудование »

Машина для мойки ведер, фирмы "ASP-group"

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 28 августа 2023

Машина для мойки ведер, фирмы "ASP-group" Россия ТИП 300 SH - VH. ASP - SH 300 парообогрев / ASP - VH 300 электрообогрев.
Машина мойки ведер "ASP-group" модель ТИП 300, производительность от 200 до 400 ведер в час.
Срок изготовления оборудования по согласованию. Машины для мойки оборотной тары используются в производствах: мясоперерабатывающей, рыба перерабатывающей, молочной, овощной, хлебной промышленности.
В машине предусмотрена автоматическая замена воды, вся вода из зоны ополаскивания стекает в основной резервуар, в резервуаре встроена переливная труба и излишки воды стекают в канализацию вместе с жиром, пеной, грязью. В машинах используются опции для облегчения работы: частотный преобразователь (увеличивает скорость прохождения моечной зоны в зависимости от степени загрязнения), дозатор моющего средства (в автоматическом режиме отслеживает уровень моющего средства и подает его при необходимости), барабанный фильтр (применяется при большом загрязнении тары, фильтр фильтрует воду и выкидывает большие частицы грязи в ящик), активная вытяжка (в крышу машины встроены трубы с вентиляторами (можно подключить к вытяжке предприятия)) модуль обдува тары (модуль идет с воздушными ножами и выдувает до 70% влаги с ящика). Моечные машины ASP, ТИП 300 используются в небольших цехах с малой производительностью от 200 до 400 ведер в час.


Отправить сообщение