Доска объявлений Москвы » Промышленность » Оборудование »

Машина для мойки колбасных рам, фирмы "ASP-group"

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 28 августа 2023

Машина для мойки колбасных рам Z и Н образных ТИП 20, фирмы "ASP-group" Россия.
Машина мойки коптильных рам "ASP-group" модели SH 20 и VH 20, производительность до 20 рам в час. Установка изготовлена в виде шкафа с одним отсеком для мойки рам H - Z образные.
Z образные рамы можно ставить по 2 штуки за раз. Машины для мойки колбасных рам используются в производствах: мясоперерабатывающей, рыба перерабатывающей, промышленности. Тара моечные машины "ASP" изготавливают с электрообогревном SH и парообогревом VH а так же и комбинированным нагревом. Моечные машины "ASP" изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 что отвечает все требованиям в пищевой промышленности. Компания "ASP-group" поставляем моечные машины для колбасных рам в комплекте с частотным преобразователем, и дозатором моющего средства. Машины для мойки чебурашек могут мыть различные виды рам с полками и без.
Машина мойки колбасных рам "ASP-group", нашего производства производительность до 20 рам в час. Установка изготовлена в виде шкафа с одним отсеком для мойки рам H - Z образные.
? автоматическое поддержание уровня воды (моющего раствора) в резервуаре мойки и ополаскивания;
? двойная система фильтрации воды (моющего раствора) для последующего использования;
? автоматическое поддержание температуры воды (моющего раствора);
? цифровое регулирование температуры воды (моющего раствора);
? система автоматического дозирования и поддержания уровня концентрации моющего раствора.
? автоматическое загрузочное устройство;
Моечные машины, модель "ASP" ТИП 20 используются в цехах с средней производительностью до 20 рам в час. Компания ООО "Фаворит Мясной Промышленности", поставляет только оригинальные единицы оборудования моечных машин, санпропускников, рукомойников, сушилок и моек обуви и т.д, так как является официальным дистрибьютором в России. Компания "ЭкоПрофДез" поставляет для моечных машин моющие и дезинфицирующие средства Сандим-ЩБ и Сандим-ЩП


Отправить сообщение