Доска объявлений Москвы » Промышленность » Оборудование »

Билы, скребки, бильные лопасти запчасти для шпарчана

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 27 сентября 2021

Билы, скребки, бильные лопасти для скребмашин (шпарчанов) купить по очень выгодной цене.Качество мясных продуктов зависит в первую очередь от подготовки туш к дальнейшей переработке. Удаление щетины, ороговевших участков кожи и въевшихся загрязнений осуществляется в шпарильных чанах. Другие названия этого оборудования шпарчаны или скребмашины. Рабочими инструментами являются билы (бильные лопасти, скребки). Их изготавливают из специальной резины на жестком каркасе.
Конструктивно элементы похожи на автомобильные покрышки. Биллы являются унифицированным инструментом.
Фирменные билы отличает четкая однородная внутренняя структура материала, что обеспечивает их большой рабочий ресурс и высокое качество обработки туш. К сожалению, отечественные аналоги значительно уступают оригинальным инструментам по этому параметру. Биллы российского производства выдерживают всего 2-4 недели работы, что приводит к росту затрат на обслуживание оборудования, несмотря на их более низкую цену. Рекомендуем отдавать предпочтение фирменным инструментам, которые гарантированно соответствуют всем санитарным требованиям и обеспечивают более высокое качество обработки сырья.
По своей сути билы являются расходными материалами, как, например, пильные полотна, срок службы которых несопоставим с долголетием техники, в которой они используются. Однако именно скребки влияют на подготовку туш. Фирменное оборудование и инструменты превосходно справляются с очисткой сложной в обработке головы. С учетом срока службы покупать оригинальные билы намного выгоднее.Наша компания поставляет оригинальные и не оригинальные комплекты: бильных лопастей и лопаток. Так же мы поставляем на все виды шпарчанов запасные части и расходные материалы.


Отправить сообщение