Доска объявлений Липецка » Услуги » Прочее »

Размыв ила со дна выгребной ямы

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 13 апреля 2021
Цена:
4 000 Р

Производим размыв и откачку ила со дня выгребной ямы профессиональным мощным оборудованием.
Со временем на дне выгребной ямы и септика образуется илистый осадок и жировые отложения, которые препятствует нормальному уходу воды из ямы. В результате приходится часто вызывать ассенизаторскую машину для откачки выхребных ям(септиков).
Решить эту проблему сможет илососная машина, которая откачает и размоет все отложения скопившиеся на дне (ил, грязь, песок, жир). С помощью мощной струи воды мы не только размоем яму, но и промоем все дренажные отверстия находящиеся в яме. Также возможно и углубление ямы, но при этом важно учитывать строение септика и канализационной системы, т.к можно навредить его строению.
Илососная машина с итальянским оборудованием повышенной мощности с легкостью откачает и размоет любой отход.
В отличие от ассенизаторских машин предназначенных для откачки грязных вод, необладающих необходимой мощности для откачки ила.
Результат откачки и размыва ямы илососной машиной - это восстановление работоспособности ямы, т.е. уход воды в грунт. Соответственно откачка требуется гораздо реже
Для расчета стоимости необходимо следующая информация : размер ямы, доступ к яме(длина шланга), примерное кол-во ила и адрес объекта. Дополнительную информацию Вы можите получить по нашим телефонам.


Отправить сообщение