Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 1 июня 2021

ООО КМА Электромаш реализует пружины кручения с различными параметрами и в разных конфигурациях. Мы изготавливаем пружины кручения как по ГОСТу, так и по чертежам заказчика. В зависимости от нужд заказчика, пружины могут быть с зацепами различной конфигурации. Для пружин кручения используется пружинная проволока (прутки) марок стали: 60С2А, 55С2, 65Г, Ст70, диаметром от 1, 2 мм до 14, 0 мм.
КОНФИГУРАЦИЯ
В случае необходимости пружины проходят термообработку, термообработка металла позволяет сохранять форму и упругие свойства пружин на протяжении всего срока их эксплуатации. Процесс термообработки нужен также для снятия внутренних напряжений в навитых пружинах, данный технологический процесс используется для снятия начального растяжения и обеспечивает стойкость пружины. Во время термообработки металл пружины подвергается последовательному изменению температуры, в результате увеличиваются упру-гие свойства и вязкость, благодаря чему обеспечиваются высокое качество и надежная работа пружин.
Покрытие пружин.
Существует две цели нанесения покрытия на пружину: для защиты пружины от коррозии и для улучшения внешнего вида пружины. Покрытия различаются по устойчивости: от устойчивости к эксплуатации в обычных условиях до устойчивости к работе пружины в агрессивной к металлу среде.
В зависимости от требований заказчика, пружины, могут быть с покрытием, указанным в чертеже, или без покрытия, если покрытие не указано в чертеже.
Мы готовы обеспечить нанесение на пружины следующих покрытий:
- лакокрасочное (ПФ-115, НЦ 132, АФ Щит);
- химическое оксидирование с промасливанием (Хим. оке. прм.);
- полимерное порошковое покрытие;
- гальваническое цинкование.
Цены на пружины зависят от следующих параметров:
- конфигурация изделий (параметры);
- количество заказываемых изделий;
Компания КМА Электромаш реализует продукцию со своего склада по договорным ценам.
Бесплатно и Быстро довозим до транспортной компании.
Осуществляем поставки на всей территории России
Подробная информация по телефону
Менеджер : Анна Анатольевна


Отправить сообщение