Доска объявлений Краснознаменска » Промышленность » Нефть, газ, энергетика »

Запорные вентили и арматура высокого давления

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 16 сентября 2021
Цена:
500 Р

Вентили баллонные являются запорными приспособлениями баллонов при наполнении, хранении и расходовании из них различных промышленных газов. А также в нашей линейке есть мембранные вентили, состоящие из нержавеющей стали, которые применяются для особо чистых и коррозийных газов.

Запорная арматура для компримированного газа - это вид трубопроводной арматуры, которая предназначена для перекрытия потока газовой среды. Она имеет наиболее широкое применение и составляет обычно около 80% от всего количества применяемых изделий.

Газгольдеры представляют собой емкость для приема, хранения сжиженного углеводородного газа СУГ под избыточным давлением и его выдачи в распределительные газопроводы. Газгольдеры находят свое применение в нефтегазовой, нефтедобывающей и газоперерабатывающей отраслях промышленности, при автономном газоснабжении производственных и жилых объектов.

Регулятор давления предназначены для поддержания величины (значения) давления различных газов, газовых фаз сжиженных газов, сжатого воздуха и других неагрессивных газов на выходе постоянным в заданных
пределах независимо от входного и работающий без использования постороннего источника энергии.


Отправить сообщение