Доска объявлений Краснодара » Промышленность » Тара и упаковка »

Пломбы контрольные номерные пластиковые ПК-91тп 320 мм

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 18 июня 2023
Цена:
65 Р

В наличии пломбы флажковые номерные пластиковые с хвостиками 320мм - пломба универсального типа. Возможность выбора длины пломбы. Эксклюзивная защита: специальные элементы в области замка. Замок - металлическая или пластиковая вставка. Возможно нанесение логотипа и штрих-кода на флажок пломбы. Легко устанавливаются вручную. Позволяют немедленно обнаружить попытку несанкционированного доступа к охраняемому объекту.
Пломбы позволяют проводить опломбирование без применения пломбиров. Номерные пластиковые пломбы сери ПК-91тп это номерная контрольная пломба из пластмассы для опломбирования любых объектов, имеющих диаметр пломбировочных отверстий не менее 2, 3 мм. с длиной рабочей части 320 мм. Возможно нанесение логотипа Вашей компании.

Пломба представляет собой единую конструкцию с надежным замковым затягивающим устройством (металлическая четырехлепестковая вставка); Внутренний замковый механизм надежно защищен от прямого доступа, что обеспечивает невозможность вскрытия пломбы без видимых повреждений; Каждая пломба имеет свой индивидуальный, неповторяющийся номер; Исключена подделка и повторное использование пломбы. **Инструкция по установке и снятию пломбы Универсал Установка пломбы производится вручную следующим образом: Свободный конец хвоста пломбы завести в совмещенные отверстия проушин пломбируемого объекта и вставить его в отверстие замка корпуса пломбы со соторны нанесенного номера Протянуть хвост пломбы через замочное устройство, установив ярлычок пломбы как можно ближе к проушине Проверить установку пломбы путем попыткой в ручную разомкнуть пломбу. При правильной установке обратный ход пломбы исключен. Зафиксировать номер в книге учета (если на пломбе есть дополнительная маркировка, то ее тоже необходимо занести в книге учета)

Технические характеристики:
Обшая длина-370мм.
Рабочая длина-320мм.
Диаметр хвоста-2мм.

Перед снятием пломбы необходимо произвести проверку следующим образом: Путем визуального осмотра убедитесь в отсутствии следов вскрытия (разрывов или разрезов хвоста и корпуса вблизи замка, царапин, механических повреждений, следов термического и химического воздействия, изменения цвета) Резко подергав пломбу, убедитесь в целостности хвоста и надежном его нахождении в замковой части Сверьте номер на пломбе с номером в книге учета. В случае обнаружения признаков попытки вскрытия или признаков разрушения пломбы, снятие ее необходимо производить в присутствие комиссии, составив при этом акт произвольной формы.


Отправить сообщение