Доска объявлений Краснодара » Промышленность » Оборудование »

Пломбы свинцовые D=10 мм ГОСТ 30269-95

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 18 июня 2023
Цена:
250 Р

Использование

Свинцовая пломба используется в процессе перевозок, складского хранения товаров и ценностей случаются потери, кражи и подмены без видимого вскрытия и проникновения. Чтобы избежать этого существует - свинцовая пломба. Её цель - предотвращение несанкционированного изъятия или подмены.

Характеристика

Свинцовая пломба требует применения пломбираторов. Свинцовая пломба имеет свой оттиск, после использования пломбиратора. Свинцовая пломба устанавливается вручную. Свинцовая пломба поставляется в уже готовом для использования виде, имеет высокую стойкость к коррозии и не требует дополнительных средств защиты. Свинцовая пломба сделана так, что невозможно открыть без видимых повреждений и нужно большое усилие на разрыв. Свинцовая пломба способна переносить перепады высоких и низких температур. Свинцовая пломба исключает подмены и повторного использования.

Вывод

Из выше перечисленного вытекает, что свинцовая пломба является одним из наилучшим, надежным средством защиты от несанкционированного вскрытия. Свинцовая пломба не позволяет допустить кражу или подмену.


Отправить сообщение