Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 1 июня 2021

ООО КМА Электромаш реализует устройство микропроцессорное Сириус 2 РН.
Компания ООО КМА Электромаш реализует Устройство Сириус-2-РН предназначено для управления электроприводами РПН силовых трансформаторов при автоматическом регулировании коэффициента трансформации.
Устройство предназначено для установки на панелях и в шкафах в релейных залах и пультах управления электростанций и подстанций напряжением 6500 кВ.
Устройство подключается к измерительным трансформаторам напряжения с номинальным вторичным значением 100 В и трансформаторам тока с номинальным вторичным током 5 А или 1 А (в зависимости от исполнения) и номинальными первичными токами (Ihom) от 20 до 6000 А.
При управлении приводами трехобмоточных трансформаторов или трансформаторов с расщепленной обмоткой устройство обеспечивает регулирование напряжения на выходе одной обмотки с одновременным контролем параметров второй обмотки.
Устройство управляет приводами, имеющими до 40 ступеней переключения. В устройстве также предусмотрено групповое управление однофазными РПН.
Возможно Вас также заинтересует из наличия Устройство Сириус-В, блоки микропроцессорной релейной защиты БМРЗ-ТД-03-20-11, ТД-10-30-21.
Подробная информация по заявке на email и по телефону
Менеджер : Татьяна Анатольевна
Низкие цены, гарантия качества изделия, короткие сроки поставки в любой регион России транспортной компанией, индивидуальный подход к каждому клиенту, четкое соблюдение всех договорных обязательств.


Отправить сообщение