Доска объявлений Губкина » Промышленность » Оборудование »

Почтовые ящики подъездные многосекционные с задней стенкой

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 1 июня 2021

ООО ТД КМА Электромаш реализует ящики почтовые для подъезда многосекционные с задней стенкой.
Почтовый ящик предназначен для установки в подъездах многоквартирных домов.
Сборка ящиков осуществляется контактной сваркой, что придаёт высокую надежность конструкции, аккуратную сборку и презентабельный вид, защиту от несанкционированного изъятия из почтового ящика корреспонденции. Ящик устойчив к внешним механическим воздействиям.
Оснащён задней стенкой для дополнительной защиты от несанкционированного доступа в ящик. Полностью предотвращает выпадение корреспонденции.
Дверцы секций смонтированы на одну рояльную петлю, что обеспечивает дополнительную жёсткость и надёжность их крепления. Передний край полки имеет закругление, что обеспечивает безопасность и комфорт при извлечении корреспонденции. На тыльной стороне изделия имеются отверстия для крепления к стене.
Благодаря коррозионно-стойкой порошковой краске светло-серого цвета почтовый ящик надолго сохранит красивый аккуратный внешний вид.
Подробная информация по заявке на email и по телефону
Менеджер : Татьяна Анатольевна
Низкие цены, гарантия качества изделия, короткие сроки поставки в любой регион России транспортной компанией, индивидуальный подход к каждому клиенту, четкое соблюдение всех договорных обязательств


Отправить сообщение