Доска объявлений Екатеринбурга » Авто » Прочее »

Реклама на транспорте (Брендирование)

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 18 августа 2019

Данная услуга пользуется особой популярностью у владельцев интернет-магазинов, магазинов запчастей и стройматериалов, розничных сетей.
Больше ненужно платить ежемесячно за наружную рекламу. Совершая покупку один раз, Вы рекламируете свои товары и услуги годами.
Реклама на тентах охватывает всю целевую аудиторию. Каждый день Ваши потенциальные клиенты передвигаются на автомобилях, в маршрутном транспорте, пешком, обращая внимание на все вокруг. Таким образом курсирующие по городу грузовые автомобили с рекламными тентами попадают в поле зрения потребителя, привлекают внимание, сподвигая совершить покупку или воспользоваться услугой именно Вашей компании.
Основные преимущества рекламы на тентах:
Самый эффективный и недорогой вид наружной рекламы
Быстрая окупаемость
Максимальный охват наибольшей части потенциальных покупателей
Долговечный носитель Вашей рекламы (до 7лет)
Положительно повлияет на имидж Вашей компании
Не требует постоянных вложений и ежемесячных платежей (единоразовая оплата)
Реклама на тенте грузового автомобиля работает всегда и когда автомобиль движется по автодорогам, и когда он припаркован на обочине или во дворе.
В случае если у вас нет своего транспортного средства с тентом или автопарк тентованных авто небольшой, мы готовы предложить вам изготовление и распространение вашей рекламы на тентах нашего автопарка.
В нашей системе зарегистрировано более 3000 владельцев грузовых транспортных средств готовых ездить с рекламными тентами вашей компании.
Как это работает:
Вы выбираете подходящие форматы рекламы, определяете количество транспорта;
Согласовываем макеты, заключаем договор;
Изготавливаем и устанавливаем тенты с вашей рекламой, предоставляем фотоотчет;
Грузовики ездят по городу рекламируя вашу продукцию, услуги, компанию
Производственная компания ООО ЭлитТент использует при нанесение рекламного изображения на тент грузового автомобиля широкоформатную печать с высоким разрешением. Благодаря специальным чернилам на сольвентной основе достигается максимальное качество изображение.


Отправить сообщение