Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 13 сентября 2020
Цена:
250 Р

Что представляет собой торфобрикет?

Торфобрикет является безопасным биологическим топливом. С помощью инновационных технологий и современного оборудования из торфа вытесняется вся влага, после чего он спрессовывается в плотный брикет. Такую плитку топлива легко поджечь, а время горения превосходит все ожидания.

Главными потребителями этого вида энергоносителя являются владельцы частных домов. Результатом этого стала небольшая цена и высокие потребительские качества торфобрикета. Высокая калорийность топлива также позволяет эффективно использовать его и в промышленных целях (котельные, обогрев строительных объектов т.д.).

Основные сферы применения торфобрикетов.
Универсальность торфобрикета позволяет применять его в качестве топлива для любых дровяных печей, каминов и котлов. Он станет идеальным решением при обогреве частного дома, коттеджа, дачи, бани или сауны, а также теплицы и оранжереи.

Быстрое возгорание и эффект длительного тления дают возможность поддерживать тепло в течение 6-10 часов на одной закладке. Использование тонны торфобрикета позволит получить столько тепла, сколько его образовывается при сжигании порядка четырех кубометров высококачественной древесины.


Отправить сообщение