Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 20 мая 2020
Цена:
15 Р

Полипропиленовые мешки, изготовленные по ГОСТу, весят в пределах 80- 120 гр. Мешки на 50 кг чаще всего изготовлены из полипропилена высшего сорта, и подходят для пищевой и непищевой продукции. Они предназначены для: сахара, круп, макаронных изделий, соли, комбикормов, строительных смесей, керамзита, различных утеплителей, удобрений, химических сыпучих веществ и многого другого.
Мешки полипропиленовые на 50 кг являются самым популярным размером. Многие производители фасуют свою продукцию по 50 кг из-за удобной кратности. То есть не нужно специальных средств, чтобы перевести требуемый объем продукции в количество мешков, это легко сделать в уме. Отсюда и популярность данного размера.
При столь разнообразных сферах применения, мешки должны удовлетворять им всем. С целью стандартизации мешка под все виды деятельности был разработан ГОСТ Р52564-2006, который включает в себя требования к мешку по разным параметрам. Таким, как грузоподъемность, устойчивость к внешним воздействиям, разрывной нагрузке, плотность плетения и так далее. При производстве, учитывая все требования ГОСТа, вес такого мешка получается не менее 80 грамм. Также существует мешок весом 90 грамм, который, в основном, используют производители муки, перестраховываясь и беспокоясь за сохранность своего продукта
Мешки из полипропилена экологичны, не токсичны, не обладают коррозийными свойствами, устойчивы к истиранию. Для удобства транспортировки в мешки вплетается нить противоскольжения, благодаря которой мешки, уложенные друг на друга, не скользят и не рассыпаются. Поэтому при паллетировании мешков необязательно использование стрейч-пленки. Мешки с нитями противоскольжения под собственным весом надежно держатся.

На один паллет укладывается 10000 мешков (20 упаковок по 500 штук). В легковую машину поместится 4000 мешков (8 упаковок). В газель 18000 штук (36 упаковок). В фуру 180000 мешков (360 упаковок). В вагон 235000 штук (470 упаковок).


Отправить сообщение