Доска объявлений Чехова » Недвижимость » Дома, дачи, коттеджи »

Сдам посуточно коттедж 7 комн, 240 м2

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 13 мая 2021
Тип объявления:
Сдам посуточно
Вид объекта:
Коттедж
Общая площадь:
240 кв.м
Количество комнат:
7
Этажность:
2
Площадь участка:
24 сот
Цена:
3 500 Р

Мы находимся в деревне Чубарово, Жуковского района в 65 км от МКАД по Калужскому шоссе (ещё можно доехать по Варшавскому и Киевскому)

Комфортное размещение до 14 гостей, максимальное до 16.

Дом 240 кв.м на участке в 24 сотки с отдельностоящей баней (ТВ, караоке) и беседкой.

В доме: кухня-столовая со всей необходимой бытовой техникой, гостиная с камином на дровах, ТВ, музыкой (колонка бумбокс сони, читает USB/ Bluetooth) и мягкой мебелью (раскладной диван на двоих). В доме 6 отдельных спален, 3 с/у. Одна из спален с французским балкончиком и собственной ванной комнатой с окном. Комната с ИК-сауной.

С учетом всех диванов и кроватей, в доме 14 комфортных спальных мест.

При входе в дом терраса, есть зона отдыха с очагом и скамейками, беседка с мангалом. Растут хвойные деревья.

Въезд в посёлок через шлагбаум, на территории посёлка пруд, который зимой расчищают под каток. Дом окружен с одной стороны полем и лесом, с другой большим прудом. Парковка на 3-4 машины на участке, еще 2-е можно поставить в гараж.

Недалеко от дома: прокат снегохода, прокат лошадей, продуктовые магазины, р. Нара, лес, парк птиц Воробьи, музей мусора Му-Му. До Обнинска и горнолыжного склона 30 км. В радиусе 50 км: Наро-Фоминск, Подольск, Чехов, Этномир.

Стоимость аренды в будни от 13000 рублей для 8-10 человек, выходные сдаем минимум на 2 суток от 30-35 000. Скидки в горящие выходные и не сезон, уточняйте, пожалуйста Сутки выходного дня готовы рассматривать только в горящие даты. Можно за 3500 в будний день для семьи (2 взрослых+ребенок) или пары. В цену будет входить: 1 спальня, гостиная с камином и кухня-столовая, территория в их распоряжении тоже.

В цену включено: посуда, постельное и полотенца на 12 гостей, пользование ИК-сауной.


Отправить сообщение