Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 1 июня 2021

ООО КМА Электромаш доставит из наличия мотор-редукторы планетарные МПз2-80. Планетарные типы мотор редукторов, в частности серия МПЗ 2-80, необходимое оборудование для снижения показателей частоты вращения и передачи крутящего момента механизмам и устройствам общего назначения. Продолжительная работа устройства (24 час/сут.) возможна при соблюдении приведенных ниже на странице условий. Также, придерживаясь рекомендаций производителя, можно существенно продлить срок службы планетарного мотор-редуктора и сделать необходимость в техническом обслуживании только формальностью. Различные варианты крепления оборудования обеспечивают его универсальность в общей промышленной сфере.
Мотор-редукторы планетарного типа адаптированы для эксплуатации в режиме S1 (ГОСТ 183-74), суммарная продолжительность работы в сутки не должна превышать 24 часов;
Характер внешней среды: невзрывоопасная, неагрессивная, содержание непроводящей пыли не более 10 мг/м.куб.;
Вал мотор-редуктора поддерживает вращение в обе стороны;
Показатели высоты над уровнем моря: не выше 1000м;
Характеристики климатических исполнений У(N): умеренный климат, категория размещения 3 использование в помещениях, в которых температурные колебания и значения влажности воздуха на порядок ниже в сравнении с условиями открытого воздуха, рабочая температура в пределах от -45С до +40С.
Осуществляем поставки на всей территории России
Бесплатно и Быстро довозим до транспортной компании.
Осуществляем поставки на всей территории России
Менеджер : Татьяна Анатольевна


Отправить сообщение