Доска объявлений Белгорода » Промышленность » Оборудование »

Амперметр ЩП 72 50А/5А, ЩП 72 100А/5А в наличии

Объявление закрыто или перемещено в архив.Размещено: 7 октября 2021

Поставим по выгодным ценам в короткие сроки Транспортной компанией в любой регион России. До терминала ТК довозим быстро и бесплатно.
Амперметры щитовые цифровые электроизмерительные ЩП 72 предназначены для измерения действующего значения силы тока в цепях переменного тока (с учетом постоянной составляющей). Цифровые амперметры ЩП 72 предназначены для применения в энергетике и других областях промышленности для контроля электрических параметров. Возможность обмена информацией по интерфейсу RS485 позволяет использовать щитовые приборы Щ 72 в автоматизированных системах различного назначения. Амперметры цифровые ЩП 72 являются однопредельными и имеют исполнения по конструкции, диапазону измерений, напряжению питания, наличию интерфейса, цвету индикаторов, классу точности, а также исполнение с возможностью программирования параметров. Приборы имеют гальваническую развязку по напряжению питания и по входным цепям. Цифровые амперметры ЩП 72 без возможности программирования параметров имеют исполнение с интерфейсом RS485. Исполнение приборов ЩП72П с возможностью программирования должны иметь интерфейс RS485.

Низкие цены, гарантия качества изделия, наличие на складе, поставка по всей России транспортной компанией, индивидуальный подход к каждому клиенту, четкое соблюдение всех договорных обязательств


Отправить сообщение